Абсолютный Кубок мира по самбо

Абсолютный Кубок мира по самбо

В Сочи 8 декабря в «Адлер-Арене» состоится посвященный 80-летию самбо абсолютный Кубок мира по самбо на призы Союзного государства России и Белоруссии. Для участия в Кубке в Сочи по персональным приглашениям приедут 16 сильнейших самбистов мира в абсолютной весовой категории.

Предварят Кубок встречи юных самбистов с легендами самбо. В Сочи для учащихся школ и детей с ограниченными возможностями заслуженными мастерами спорта будут проведены мастер-классы, спортсмены расскажут об истории этого вида спорта, проведут автограф- и фотосессии.

Среди почетных гостей Кубка мира будут присутствовать заслуженные мастера спорта СССР, заслуженные тренеры СССР, представители администраций президентов России и Белоруссии, министерства спорта России, секретариата союзного государства, администрации города Сочи, а также молодые самбисты Краснодарского края.

В ходе соревнования планируется показ документального фильма об истории и легендах самбо. Попасть на бои можно будет бесплатно. Начало Кубка – в 17:00.
Место проведения
ККЦ "Адлер-Арена"
Перейти к обсуждению

Возврат к списку