Высокогорный карнавал BoogelWoogel

Высокогорный карнавал  BoogelWoogel

С 13 по 17 марта на горном курорте «Роза Хутор» по традиции пройдет самый масштабный в России высокогорный карнавал — BoogelWoogel. 5 ярких дней, 10 развлекательных площадок и 20 чудаческих видов спорта. Участие в карнавале для зрителей и веселых спортсменов абсолютно бесплатное!
15 марта ведьмы, спанч-бобы, полицейские, человеки-пауки, фанаты Спартака и сотни других любимых героев устроят Карнавальный спуск. А кульминацией 16 марта станет спуск в купальниках, чтобы в очередной раз установить Рекорд Гиннеса. Музыкальный ритм задаст Горнолыжный оркестр, а поддержат хедлайнеры карнавала на главной сцене BoogelWoogel. По вечерам пройдут stand-up шоу, квартирники, горячие вечеринки. В прошлые годы хедлайнерами карнавала становились группа Пицца, Иванушки International, Mgzavrebi, BrainStorm, Иван Дорн, SunSay, LP и многие известные DJ.
BoogelWoogel 2019 не обойдется без прыжков на лыжах и сноубордах в карнавальных костюмах в бассейн, конкурса сноубордической красоты Мисс BoogelWoogel, битвы красок Холи и танцевальных батлов. Будут работать зоны чудаческих командных игр: чемпионат по бамперболу, шахбоксу (соревнования по шахматам и боксу одновременно), боссаболу (волейбол на батуте). И как всегда сохранится противостояние горнолыжников и сноубордистов - кто из них победит в этом году станет известно на феерично-торжественной церемонии закрытия 16 марта.
Подробная информация на сайте http://boogelwoogel.ru/

Место проведения
ГК "Роза Хутор"
Перейти к обсуждению

Возврат к списку