В связи с отказом МУП города Сочи «Сочиавтотранс» с 25 мая 2018 года от выполнения перевозок по следующим городским и пригородным маршрутам регулярного сообщения города Сочи:

В связи с отказом МУП города Сочи «Сочиавтотранс» с 25 мая 2018 года от выполнения перевозок по следующим городским и пригородным маршрутам регулярного сообщения города Сочи:

№ 68 «мкр. Лазаревское (ост. рынок ТВС) - в/с Янтарь»;

№ 69 «мкр. Лазаревское, ул. Малышева (ост. Дом Ветеранов) - ул. Свирская»;

№ 70 «мкр. Лазаревское, пер. Павлова (ост. Казачий Хутор) - кафе Минутка»;

№ 148 «ост. Горный Воздух - мкр. Лоо - село Верхнеармянское Лоо»;

№ 149 «ост. Горный Воздух – мкр. Лоо - село Верхнее Буу»;

№ 150 «ост. Горный Воздух - мкр. Лоо - село Верхнеякорная Щель»;

№ 151 «ост. Горный Воздух - мкр. Лоо - село Верхнеармянская Хобза»;

№ 155к «ул. Навагинская (ост. ж/д вокзал Сочи) - село Нижнее Учдере - мкр. Лоо»;

№ 155 «мкр. Лоо - село Зубова Щель - ж/д вокзал Лазаревское»;

№ 156 «ж/д вокзал Лазаревское - село Татьяновка»;

№ 157 «ж/д вокзал Лазаревское - аул Тхагапш - село Марьино»;

№ 158 «ж/д вокзал Лазаревское - аул Большой Кичмай»;

№ 159 «ж/д вокзал Лазаревское - аул Калеж»;

№ 160 «ж/д вокзал Лазаревское - село Мамедова Щель (ост. Нижняя Мамедка) - мкр. Магри»;

№ 161 «ж/д вокзал Лазаревское - аул Наджиго»;

№162 «ж/д вокзал Лазаревское - село Мамедова Щель (ост. Верхняя Мамедка)»;

№ 163 «ж/д вокзал Лазаревское - село Мамедова Щель (ост. Нижняя Мамедка) - мкр. Тихоновка»;

№ 164 «ж/д вокзал Лазаревское - село Волконка (ост. Новые Дома)»;

№ 165«ж/д вокзал Лазаревское - село Волконка - пос. Мирный»;

№ 166 «ж/д вокзал Лазаревское - село Волконка (ост. Госсортучасток)»;

№ 170 «ж/д вокзал Лазаревское - аул Малый Кичмай»;

№ 182 «ж/д вокзал Лазаревское - село Зубова Щель - мкр. Череповецкий»;

департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи, являясь уполномоченным органом администрации города Сочи в области организации транспортного обслуживания населения города Сочи, руководствуясь частью 9 статьи 39 Федерального Закона от 13.07.2015             № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 07.07.1999 № 193-КЗ «О пассажирских перевозках автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Краснодарском крае», готов заключить с юридическим или физическим лицом временный договор «На право осуществления регулярных пассажирских перевозок на территории муниципального образования город-курорт Сочи» (прилагается) с 25 мая 2018 года по указанным выше маршрутам, но не более чем один раз на срок, который не может превышать сто восемьдесят дней.

Требования к условиям перевозок по предлагаемым к обслуживанию маршрутам указаны в реестре маршрутов регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом муниципального образования город-курорт Сочи на 25 мая 2018 года и проекте договора (прилагается).

Предложения прошу направлять на электронную почту департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи dtis@sochiadm.ru, либо по фактическому адресу нахождения департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи: город Сочи, ул. Голенева, 7, каб. № 402.

Контактное лицо: начальник отдела обеспечения пассажирских перевозок департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Манохина Татьяна Васильевна тел. 296-52-86.

Предложения о готовности обслуживания вышеуказанных маршрутов и заключении договора «На право осуществления регулярных пассажирских перевозок на территории муниципального образования город-курорт Сочи» в соответствии с требованиями действующего законодательства принимаются до 20 мая 2018 года.

Перейти к обсуждению