Специалисты мобильной приемной главы Сочи ответили на вопросы жителей микрорайона Светлана

Специалисты мобильной приемной главы Сочи ответили на вопросы жителей микрорайона Светлана

К сотрудникам мэрии курорта, администрации Хостинского района и ресурсоснабжающих организаций обратились около 15 человек.

– По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского мобильная приемная работает на еженедельной основе. Для удобства граждан график выездных приемов формируется каждый месяц. Сочинцы на месте, не выезжая в центр, могут получить разъяснения по всем интересующим вопросам. Обращения также направляются специалистам ответственных структур для организации необходимой работы, исполнение строго контролируется, – рассказала начальник управления по работе с обращениями граждан и организаций администрации Сочи Елена Калинина.

Вопросы жителей микрорайона Светлана касались организации парковки в районе сквера «Фестивальный», обустройства тротуара по улица Депутатской и Тургенева, установки остановочного комплекса по улицам Тургенева и Грибоедова.

Граждан также интересовали обустройство системы ливнеотведения по улице Верхняя Лысая гора, организация наружного освещения от улицы Учительской до улицы Лысая гора, 1, ремонт детской площадки и обустройство спортивной площадки по улице Яна Фабрициуса, 2/20.



Тематика:
Деятельность администрации города


Медиа материалы

Перейти к обсуждению