В Сочи соберутся ведущие представители инвестиционной сферы

В Сочи соберутся ведущие представители инвестиционной сферы

С 26 по 28 сентября на курорте Роза Хутор пройдет ежегодный V Международный Финансовый форум. Участники деловой встречи обсудят вопросы поддержки бизнеса, а также программы развития городов и территорий.

На форуме будут представлены проекты банков и инвестиционных компаний. А также в рамках мероприятия пройдет выставка недвижимости и ритейла. Затронут участники переговоров и вопросы развития ритейла в регионах.

В первый день бизнес встречи состоится церемония награждения лауреатов Ежегодной премии Международного Финансового Форума «Золотой Стандарт» и «Золотой Статус». Мероприятие пройдёт в зале «Морской» Гранд Отеля «Жемчужина». Претенденты на награждение имеют возможность самостоятельно подать заявку и выбрать номинацию: «Лучшее предприятие года», «Лучший инвестор года», «Самое стабильное предприятие года», «За большой личный вклад в становление и развитие компании» и многие другие.

Заявки принимаются до 20 сентября на официальном сайте V Международного Финансового форума, сообщают организаторы мероприятия.



Тематика:
Экономика
Перейти к обсуждению