«Страна Медведия» откроется в «Сочи Парке» 1 июня

«Страна Медведия» откроется в «Сочи Парке» 1 июня

В честь Дня рождения парка там начнёт свою работу новый развлекательный центр для маленьких гостей. Он расположился за Краем Науки и Фантастики и рестораном «Роллер».

Попасть туда можно как из «Сочи Парка», так и из Олимпийского парка - со стороны улицы Международной открыт отдельный вход. В крытом игровом комплексе собраны развлечения для малышей – игровые зоны с каруселями, горками, батутами, лабиринтами, есть возможность отметить детские праздники, дни рождения, будут проводиться квесты.

Тематика площадки посвящена медведям, хозяева этой страны - герои парка развлечений медвежата Мила и Потап, их друзья - медведи с разных континентов. Они пригласят гостей на аттракционы «Медовая фабрика», «В гостях у Потапа» и другие, сообщает пресс-служба парка.

- Мы долго думали, чем бы нам порадовать наших маленьких гостей, поскольку того количества аттракционов и комплексов развлечений для малышей, которое есть в «Сочи Парке» на данный момент -не достаточно. Было решено приложить максимум усилий и создать зону, которая полностью бы удовлетворяла желания, возможности и активности наших маленьких посетителей. И при этом там бы нашлась более спокойная территория для их родителей, - рассказала генеральный директор парка Людмила Кузнецова.  

Билеты в детский развлекательный центр можно приобрести в кассах парка и в собственных кассах «Страны Медведии».  Весь июнь в честь открытия новой территории действует акция - при покупке единого билета полного дня в парк, вход в развлекательный центр бесплатный.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению