В Сочи к Чемпионату мира украсят телевизионную вышку

В Сочи к Чемпионату мира украсят телевизионную вышку

Уже ведутся работы по монтажу сетевого оборудования для архитектурно-художественной подсветки башни на радиотелевизионной передающей станции, которые необходимо проводить с отключениями технических средств телерадиовещания.

Отключения технических средств будут проводиться в два этапа:
Первый этап: с 22 мая по 31 мая с 09:15 до 18.00, за исключением выходных дней и дней с неблагоприятными для работы на высоте условиями (сильный ветер, дождь, туман и т.п.).

В зависимости от погодных условий в рабочие дни 25, 28, 29,30 и 31 мая в рабочее время с 09:15 до 18:00 возможны отключения технических средств Краснодарского КРТПЦ. Общее время отключений в этот период составит не более 52 часов.

Второй этап: с 1 июня по 11 июня с 09:15 до 18.00, включая выходные дни, за исключением дней с неблагоприятными для работы на высоте условиями (сильный ветер, дождь, туман и т.п.). Общее время отключений в указанный период составит не более 65 часов.

В ходе проведения работ будут отключаться технические средства транслирующие следующие телерадиопрограммы: ТК «Первый канал», «Россия 1 + Сочи», «Эфкате», «Матч ТВ», «НТВ», «5 Канал», «Кубань 24», «Макс ТВ», «Дом ТВ», «Россия К», «Звезда», пакет программ «РТРС-1», «РТРС-2», РВ «Казак ФМ», «Первое радио Кубани», «Дорожное радио», «Наше радио» и «Russia Today».

Работы будут проводиться только при благоприятных погодных условиях. Завершение планируется 11 июня.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению