Горный курорт Сочи включили в медиагид для болельщиков Чемпионата мира 2018

Горный курорт Сочи включили в медиагид для болельщиков Чемпионата мира 2018

Во время проведения мундиаля гостям будет предложен перечень объектов в России, которые рекомендуется посетить, чтобы побольше узнать о культуре, природе и быте принимающей страны. Перечень составляется блогерами, имеющими миллионы подписчиков в соцсетях.

Специально для этого гости из Латвии, Танзании, Ирака, Кыргызстана, Белоруссии, Казахстана и регионов России отправились в медиаэкспедицию по городам, в которых будут проводиться матчи Чемпионата мира 2018. Как сообщила пресс-служба «Горки Город» 5 июня они посетили горнолыжный курорт и расположенный здесь один из самых высоких в Европе водопад Поликаря.

- Я в своей жизни не видел такую природу. В восторге от красоты Сочи, этот день станет одним из лучших в моей жизни, я всегда буду его вспоминать, и очень бы хотел сюда вернуться, - поделился впечатлениями блогер из Ирака Кейван Абдулрахман Шабан.

Участники медиаэкспедиции побывали в Олимпийском парке, в Дендрарии, Скай-парке и культурно-этнографическом центре «Моя Россия». После посещения знаковых мест Сочи блогеры поделились впечатлениями в Instagram и Facebook. Учитывая охват аудитории делегатов, о достопримечательностях курорта узнают миллионы людей по всему миру.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению