Плюс один. У сочинцев добавится выходной день

Плюс один. У сочинцев добавится выходной день

Увеличить число нерабочих дней рекомендовал директорам местных предприятий глава города Анатолий Пахомов. Предлагается сделать выходным день проведения матча Австралия-Перу. Это поможет не допустить заторов на дорогах курорта. Такая мера оказалась весьма действенной 15 и 18 июня, когда на стадионе «Фишт» играли сборные Испании и Португалии, Бельгии и Панамы, соответственно.

Известно, что стадион вмещает в себя около 45 тысяч болельщиков. Все они смогут добраться в Олимпийский парк на общественном транспорте, автобусах-шаттлах и электричках абсолютно бесплатно. Для этого необходимо будет предъявить билет на матч.

Сочинцы и гости курорта также смогут посмотреть игру на площадке Фанфеста на Южном молу. Регулярно здесь выступают звёзды отечественной и зарубежной эстрады, а на большом экране транслируются матчи Чемпионата мира по футболу. Организаторы напоминают, что приносить с собой напитки, еду, а также оружие и спортивный инвентарь запрещено. С полным перечнем запрещённых предметов можно ознакомиться на сайте Фестиваля болельщиков. Вход на площадку – бесплатный.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению