Сборная Хорватии прибыла в Сочи

Сборная Хорватии прибыла в Сочи

Миллионы российских болельщиков в ожидании четвертьфинального мачта Чемпионата мира по футболу, который пройдет в Сочи на стадионе «Фишт». Национальная сборная встретится с хорватами. Наши соперники уже прибыли на курорт и заселились в гостиницу.

Тренер балканской команды рассказал, что его подопечным необходимо привыкнуть к местному климату, поэтому все прибыли заранее. Сегодня спортсмены начнут активную подготовку к решающей игре. На кону — выход в полуфинал. Битва предстоит непростая, по словам хорватов, им выпал очень серьезный соперник, который уже доказал, что умеет сражаться до конца, сообщает «Первый канал».

- У каждой команды свой индивидуальный стиль. Как мы видим, сборные, которые были ориентированы на индивидуальное мастерство игроков, вылетели. Дальше проходят те, кто показывает хороший командный стиль игры. Могу сказать, что матч будет непростым. Россия продемонстрировала свою силу, когда так легко вышла из группы и отправила Испанию домой. 90-95% фанатов на стадионе будут болеть за русских и нам будет непросто в такой обстановке, — сказал главный тренер сборной Хорватии Златко Далич.

Матч состоится 7 июля в 21.00.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению