Анатолий Пахомов и Константин Затулин поздравили Ялту с 180-летним юбилеем

Анатолий Пахомов и Константин Затулин поздравили Ялту с 180-летним юбилеем

Глава Сочи и Депутат от Сочинского округа в Госдуме поздравили город-курорт с праздником, традиционно отмечаемым во вторую субботу августа.

- У Сочи и Ялты – много общего, и я не сомневаюсь, что вместе мы сделаем немало шагов к укреплению наших связей и к усилению совместной работы, направленной на развитие черноморских курортов России. Мы сочинцы, приветствуем любые идеи, направленные на объединение усилий для развития туристического потенциала Российской Федерации. Нам предстоит вместе научиться эффективно противостоять давлению со стороны зарубежного рынка, совместными усилиями повышать стандарты качества, создавать новые механизмы продвижения нашего турпродукта. Но самая главная наша задача – убедить соотечественников в том, что отдых в России не хуже, а во многом даже интереснее, безопасней и комфортней чем за рубежом, - подчеркнул в своем поздравлении Анатолий Пахомов.

Константин Затулин отметил, что Ялта и Сочи – две «жемчужины» российского Черного моря, и обе в этом году справляют свои 180-летние юбилеи. Благодаря этой здоровой конкуренции, курорты были и остаются образцовыми, передовыми курортами.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению