Оплатить счета за водоснабжение теперь можно онлайн на сайте «Водоканала»

Оплатить счета за водоснабжение теперь можно онлайн на сайте «Водоканала»

Для этого достаточно воспользоваться кнопкой «оплата услуг» на главной странице сайта, а затем внести необходимые данные в специальную форму электронной оплаты.

Дополнительные возможности виртуального взаимодействия с ресурсоснабжающей организацией доступны тем, кто зарегистрировался в личном кабинете. Там можно получить подробную информацию о начислениях по потреблению услуг, отследить поступление денежных средств на лицевой счет и сумму задолженности, внести показания приборов учета. Также есть возможность получения квитанции на оплату на личную электронную почту.

- Мы стремимся к тому, чтобы сочинцам было максимально удобно взаимодействовать с предприятием, используя при этом современные технологии. Это удобно всем, но особенно тем абонентам, которые живут в других городах страны или находятся в отъезде, - цитирует директора МУП г.Сочи «Водоканал» Сергея Винарского пресс-служба компании.

На начало августа в системе «Личный кабинет» на сайте МУП зарегистрировалось уже более 14 тысяч абонентов, из них около четырех тысяч охотно пользуются услугой получения квитанции на электронную почту.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению