Более 1200 заявок было подано на конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» за неделю

Более 1200 заявок было подано на конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» за неделю

Наибольший интерес к участию проявляют жители Краснодара, Сочи, Анапы, Славянского и Крымского районов.

Конкурс проводится впервые по решению губернатора для выявления перспективных менеджеров и руководителей, а также создания условий для реализации их потенциала.

Как отметили организаторы, в первую неделю получены анкеты от 1230 человек. 61 % из них – мужчины. 65 % – заявки от людей старше 30 лет. Столько же имеют высшее образование. 20 % и 15 % – окончили магистратуру и бакалавриат.

Финалисты получат возможность принять участие в образовательных программах, пройти полугодовую стажировку в различных организациях края. Кроме того, в течение шести месяцев им будут предоставлены личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей, получат личный план развития.

Свои силы может попробовать любой гражданин, соответствующий условиям конкурса. Важно иметь необходимый стаж работы. Если желающему нет 30, то он должен отработать по специальности не меньше года. Если старше 31 года – обязателен опыт руководства не менее двух лет, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению