"Дело за малым". Сочинских предпринимателей приглашают на краевой бизнес-форум

"Дело за малым". Сочинских предпринимателей приглашают на краевой бизнес-форум

Он пройдет в Краснодаре 18-19 октября в выставочном комплексе «Экспоград». Планируется, что в этом году в форуме примут участие порядка 6000 человек.

Краевой форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым» - это не только региональная, но уже и ставшая федеральной площадка, на которой предпринимателям и всем, кто хочет ими стать, представлена возможность совершенно бесплатно повысить свою компетенцию и навыки, узнать самую актуальную информацию от экспертов и бизнес-тренеров с мировым именем, чтобы стать еще более эффективным, оптимизировать все бизнес-процессы, избавиться от старых методов ведения своего дела, которые больше не работают.

В составе сочинской делегации форум посетят сотрудники департамента экономики и стратегического развития администрации курорта, представители бизнес-сообщества города, руководство Торгово-промышленной палаты города Сочи. Представители курорта примут участие в заседаниях, круглых столах, семинарах и дискуссиях.

В рамках экспозиции посетителей ждет: зона B2B, где каждый сможет найти себе партнера или поставщика, выставка франшиз, для тех, кто хочет быстрого старта без сложностей, консультационная зона органов власти, деловая игра «Бизнес-завод», зона нетворкинга и многое другое.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте организаторов.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению