В Сочи впервые пройдёт фестиваль «Вина и Сыра»

В Сочи впервые пройдёт фестиваль «Вина и Сыра»

Он состоится 12 и 13 октября на площади Северного Мола. Гостям фестиваля проведут мастер-класс по приготовлению итальянского сыра Примо Сале и расскажут о культуре потребления вина.

Кроме того, с 11 по 13 октября на площади будут открыты выставки сектора HoReCa «Гостинично-Ресторанный Олимп» и продуктов питания ExpoFood, где будет представлена продукция 80-ти компаний из 23 регионов России.

Специалисты гостиничного и ресторанного бизнеса смогут ознакомиться с торгово-технологическим, кухонным и холодильным оборудованием, мебелью, аксессуарами для отелей и ресторанов.

На выставке ExpoFood будет представлена молочная и сырная продукция, мясные и колбасные деликатесы, алкогольные и безалкогольные напитки, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыба и морепродукты и продукты здорового питания.

В завершении выставочных дней состоится церемония награждения победителей народного оценочного конкурса «Чемпион Вкуса – 2018». Посетить выставку можно бесплатно, сообщает пресс-служба «Сочи Экспо ТПП г. Сочи».



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению