Семейный развлекательный центр откроется в горах Сочи

Семейный развлекательный центр откроется в горах Сочи

Он расположится на курорте «Горки Город». Территория «Хали-Гали» площадью свыше 1500 кв.м. состоит из нескольких локаций творческой и физической активности для молодежи и семей с детьми.

На территории Центра развлечений располагается боулинг на восемь дорожек, кафе, ресторан, и единственный в Сочи ниндзя–парк.

Интерактивный аттракцион, оборудованный таймером, позволяет проводить спортивные состязания между детьми в возрасте старше 6 лет и семейные старты. Высота парка около 3 метров, он оборудован семью мобильными препятствиями, отличающихся новизной, общедоступностью и безопасностью.

В «Городе мастеров» дети познакомятся с рядом профессий, на площадке для малышей предусмотрены игровые лабиринты, карусели и релакс-зона для родителей.

Часть территории отдана под интерактивное пространство с возможностью проводить развивающие мастер-классы, детские праздники, игры с аниматорами, а также, устраивать спектакли и киносеансы. Также будет работать Игротека, оборудованная современными игровыми аппаратами и Призотека, с большим выбором призов на любой вкус.

В программе соревнований детского развлекательного центра «Хали-Гали» уже заявлен спортивный турнир на звание Краснополянского Ниндзя и Ниндзя Гор. А  также любительские турниры по боулингу, в скором времени, откроется школа по обучению игре в боулинг.

Кроме того, разработаны программы для проведения творческих мастер-классов по обучению живописи, графики,  гончарному мастерству, изготовлению картин из войлока.

Торжественное открытие Центра развлечений «Хали-Гали» состоится 22 декабря на втором этаже ТРЦ «Горки Город Молл», сообщает пресс-служба курорта.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению