Весной в Сочи подведут итоги Всероссийского конкурса «Успех и безопасность»

 Весной в Сочи подведут итоги Всероссийского конкурса «Успех и безопасность»

Торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда с 22 по 26 апреля.

По итогам будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий охраны труда, а также рейтинги субъектов РФ и муниципальных образований, которые характеризуют эффективность данной системы.

Сам смотр проводится  в нескольких номинациях: "Лучшая среди организаций производственной сферы с численностью работников более и до 5000 человек", "Лучшая среди организаций непроизводственной сферы", а также "Лучшая в сфере образования, здравоохранения и среди организаций малого предпринимательства". Кроме того, жюри определит лучшее муниципальное образование и лучший субъект России в этой области.

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Приём заявок заканчивается 1 марта. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, и заполнить электронные формы документов, сообщают организаторы.


Фото: aetalon.ru



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению