Работники сферы ЖКХ отметили профессиональный праздник

Работники сферы ЖКХ отметили профессиональный праздник

Специалистов отрасли чествовали накануне в Зале органной и камерной музыки. Отличившихся сотрудников поблагодарили за профессионализм и вручили грамоты от главы города.

- Люди, которые работают в жилищно-коммунальном хозяйстве, это люди востребованные, это «скорая помощь» по техническим вопросам. Для нашего города, который стал очень большим после Олимпийских игр, очень важна эксплуатация, очень важен труд этих людей, и я благодарен им, что они для города делают, это не простой труд, - отметил заместитель главы города Сочи Анатолий Луцык.

ЖКХ —  социально-значимая отрасль городской экономики. В последние годы она значительно обновилась. Модернизированы и построены несколько десятков современных объектов коммунального хозяйства.

Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства значительно расширился. На курорте активно реализуются инвестиционные программы. Развитие коммунальной инфраструктуры является приоритетным для города, где, как часы, должны бесперебойно работать водопровод, электросети, газопровод и котельные. Ведь комфортным в Сочи должен быть не только отдых туристов, но и повседневная жизнь горожан.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению