В торжественных мероприятиях в Крыму принял участие сочинский депутат Константин Затулин

В торжественных мероприятиях в Крыму принял участие сочинский депутат Константин Затулин

Депутат Госдумы от Сочинского округа Константин Затулин совместно с другими представителями Государственной Думы России возложил венки к памятнику Народному ополчению в Симферополе и Мемориалу павших в годы Великой Отечественной войны в Севастополе.

Позже Константин Затулин принял участие в торжественных мероприятиях и шоу байк-клуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова на горе Гасфорта в Севастополе, встретился с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым. Являясь руководителем Института стран СНГ, Константин Затулин проинспектировал работу Института в Севастополе. Также он побывал на торжестве в Доме офицеров флота в Севастополе, которое провела организация «Боевое братство» и Народный артист Советского Союза Василий Лановой.

Как отмечает пресс-служба депутата ГД РФ Константина Затулина, на протяжении двадцати с лишним лет он участвовал в активной борьбе за возвращение полуострова в состав России, был участником «Крымской весны» 2014 года и первых выборов в Заксобрание Севастополя.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению