В сочинских котельных начался плановый ремонт

В сочинских котельных начался плановый ремонт

На профилактические работы уже закрыты три котельные: №17 (аллея Челтенхэма, 6/1), № 19А (ул. Гастелло, 41) и №29А (ул. Ленина). А вот котельную №14 (ул. Пригородная, 16) в этом году отключат позже - с 13 мая по 27 мая

По плану у «Сочитеплоэнерго» - проведение реконструкции пяти котельных и центрального теплового пункта – ЦТП «Кавказ» в Хостинском районе, котельной № 24, газификация котельных № 21, 25, 32,33. Кроме того, планируется капитальный ремонт почти девяти километров ветхих теплосетей, дополнительная установка десяти приборов учета на магистральных ветках теплосети и замена узлов учета газа в 23-х котельных.

На котельных будет проведена замена пяти и ремонт 14-ти котлов, а также ремонт 385-ти насосных аппаратов и теплообменников. Также предприятие планирует проведение температурных и гидравлических испытаний тепловых сетей.  

Некоторые котельные остановятся на пару недель, некоторые - до октября. Пользователи последних сети будут переподключены к другим объектам «Сочитеплоэнерго», сообщает пресс-служба предприятия.

Полный график отключений во вложении.

Фото: razional.ru



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению