Со следующей недели в Сочи изменится режим работы МФЦ

Со следующей недели в Сочи изменится режим работы МФЦ

С 20 по 30 апреля приём и выдача документов в офисах многофункциональных центров будет осуществляться только по предварительной записи. Заявителей будут принимать с 10:00 до 16:00.

Будут приниматься документы исключительно по следующим услугам:

- государственный кадастровый учёт недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество;
- предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости;
- регистрационный учёт граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах России;
- выдача, замена паспортов гражданина РФ;
- регистрация в системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления гос- и муниципальных услуг в электронной форме».

Гражданам, предварительно записавшимся, необходимо повторно пройти процедуру предварительной записи в другие офисы по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края, после авторизации в личном кабинете.

Запрет действует в связи с несоблюдением заявителями требований Роспотребнадзора соблюдать дистанцию 1,5 метра друг от друга, пресс-служба администрации Краснодарского края.

В Сочи будут действовать филиалы на ул. Кирова, 53, ул. Лазарева, 58, ул. 20 Горно-Стрелковой дивизии, 18А, ул. Юных Ленинцев, 10.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению