В Сочи в рамках празднования 8 Марта организовали адресные поздравления

В Сочи в рамках празднования 8 Марта организовали адресные поздравления

В Международный женский день поздравления на дому были организованы во всех районах курорта.

— По поручению главы города Алексея Сергеевича Копайгородского организованы теплые поздравления для наших женщин-ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, заслуженных врачей, учителей и всех жительниц Сочи, внесших особый вклад в развитие нашего города и воспитание подрастающего поколения. В поздравлениях участвовали наши школьники и воспитанники военно-патриотических клубов города. В эти дни свыше 70 наших уважаемых жительниц Сочи получили подарки и были окружены вниманием, — рассказала заместитель главы города Елена Канюк.

Праздничные культурные и спортивные мероприятия проходят во всех районах курорта. Для жителей и гостей на маршрутах гостеприимства и площадях состоялись открытые концерты музыкальных групп и творческих коллективов города.

На дорогах сотрудники ГИБДД вручили автоледи цветочные букеты. Тюльпаны девушки и женщины сегодня получали в общественном транспорте и в парках.

Акция «Вам, любимые» в течение дня проходит также в заведениях общественного питания. Свыше 200 кафе и ресторанов курорта предложили своим посетительницам комплементарные поздравления.

Праздничную программу подготовили все крупные дома культуры. Выставки, посвященные Международному женскому дню, открылись в музеях и библиотеках. В кинотеатрах курорта состоялись бесплатные кинопоказы.

На Приморской набережной прошел праздничный забег «Женская Миля», в Адлерском районе - праздничный флэшмоб для представительниц старшего поколения «Для вас, любимые».

В парке «Ривьера» открылась арт-ярмарка, посетители с детьми приняли участие в мастер-классах.

На горнорлыжных курортах царила атмосфера праздника в стиле здорового образа жизни – там прошли женские соревнования и тренировки с известными спортсменами.

Всего в праздничной афише города 70 мероприятий, посвященных Международному женскому дню.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению