Юных сочинцев приглашают принять участие в конкурсе "Звезда Спасения"

Юных сочинцев приглашают принять участие в конкурсе "Звезда Спасения"

МЧС России проводит II Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества. В смотре могут участвовать учащиеся образовательных учреждений в возрасте от семи до 18 лет.

Фестиваль проводится в номинациях: художественное, литературное, музыкально-исполнительское, а также хореографическое и сценическое творчество.

Тематика работ в этом году: в художественном и литературном конкурсах - «МЧС: Мужество-Честь-Спасение». В музыкально-исполнительском и сценическом конкурсах: «Звезда Спасения. Героям спасения посвящается».

Заявки на участие в первом заочном этапе принимаются до 15 марта. Для участия в художественном конкурсе фестиваля необходимо представить фотографии работ в оргкомитет, которые отсылаются по электронной почте zvezdaspaseniya@mail.ru, а оригиналы работ - по адресу: 121352,г. Москва, ул. Давыдковская, д. 7, ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) (с пометкой «Фестиваль»).

В остальных номинациях работы предоставляется в виде аудио-или видеозаписи по электронной почте.

Подведение итогов Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества "Звезда Спасения" и церемония награждения будут проводиться в форме гала-концерта 19 мая, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению