Во время проведения «Новой волны» в Имеретинской низменности изменится схема движения

Во время проведения «Новой волны» в Имеретинской низменности изменится схема движения

С 4 по 9 сентября ежедневно, начиная с 18:00 и до полуночи, будет ограничен проезд по Олимпийскому проспекту от пересечения с ул. Триумфальной и до ул. Чемпионов, а также от ул. Парусной до ул. Старообрядческой.

В эти дни, с 17:30 до 00:00, будет изменена и схема движения общественного транспорта. Маршруты №57к, №125с, №135 будут осуществлять движение от остановки «Медиацентр» до остановки «Ж/д вокзал "Олимпийский парк"» по ул.Казачьей. В прямом и обратном направлении автобусы не будут останавливаться на пунктах: «КЦ "Ледяной Куб"», «ЛД "Большой"», «ЛА "Шайба"», «Стадион "Фишт"», «Сочи Парк», «Центр "Сириус"». Маршрут №100 будет начинать движение от остановочного пункта «Детский сад», исключен остановочный пункт «КИЦ "Некрасовское"». В обратном направлении будет осуществлён разворот на кольце Олимпийский проспект и улице Чемпионов, после чего движение по Олимпийскому проспекту, улицам Воскресенская, Старообрядческая и далее по маршруту.

Право проезда через закрытые для движения участки дороги получат только организаторы, сотрудники и гости «Новой волны» при наличии аккредитации или билета на концерт. Личный транспорт можно будет оставить на парковках, обозначенных на схеме. Для информирования жителей и гостей курорта будут установлены специальные мобильные табло переменной информации.



Тематика:
Транспорт


Медиа материалы

Перейти к обсуждению