В Сочи временно изменится схема движения общественного транспорта

В Сочи временно изменится схема движения общественного транспорта

Завтра, 22 сентября, на курорте пройдет  Чемпионат и первенство Краснодарского края по триатлону на олимпийской дистанции.  В связи с этим с   6:00 до 16:00 на маршрутах 57к, 124с, 125с, 135 вводится временная схема движения.

Так, не будет совершаться посадка/высадка пассажиров как в прямом, так и в обратном направлениях  на следующих остановочных пунктах:

Маршруты № 57к и № 125с  КЦ "Ледовый Куб",  ЛД "Большой",  ЛА "Шайба", с тадион "Фишт", "Сочи Парк", образовательный центр "Сириус", отель "Имеретинский", жилые дома, Медиацентр.

№ 124с " Формула Сочи", бар "Терраса", гост. "Тюлуп Инн", п о требованию ул. Триумфальная, п о требованию ул. Старообрядческая.

№ 135  КЦ "Ледовый Куб",  ЛД "Большой", ЛА "Шайба", стадион "Фишт", "Сочи Парк", образовательный центр "Сириус", " Азимут" 3*, жилые дома,  Медиацентр.

Помимо этого  маршрут № 171 по направлению "ж/д вокзал Адлер – село Ахштырь" приостановит движение с 6:00 до 16:00.  А маршрут № 59 «ж/д вокзал Адлер – с/о Золотой гребешок» с 6:00 до 16:00 будет работать по сокращённой схеме движения от остановочного пункта «Конечная (Дачи)» до ул. Энергетиков.

Как сообщалось ранее в этот период  будет ограничено движения автотранспорта по маршруту проведения соревнований от отеля "Имеретинский" на бульваре Морской, далее направо по улице Триумфальная до въезда на трассу "Формула 1", а также в обратном направлении до выезда из Олимпийского парка и до поселка Красная Поляна по Новому Краснополянскому шоссе и обратно.



Тематика:
Транспорт
Перейти к обсуждению