Педагоги России обсудят развитие детской проектной деятельности на форуме в Сочи

 Педагоги России обсудят развитие детской проектной деятельности на форуме в Сочи

15 и 16 октября в Гранд-отеле "Жемчужина" состоится III краевая конференция "Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся". В ней примут участие специалисты из Краснодарского края,  Омска, Тюмени, Иркутска, Республики Бурятии, Самарской, Свердловской, Нижегородской и Московской областей.

Представители территориальных методических служб Краснодарского края и региональных отделений Межрегионального общественного движения творческих педагогов "Исследователь" вместе с экспертами в области проектной и исследовательской деятельности, организаторами Всероссийских исследовательских конкурсов будут искать ответы на актуальные вопросы.

Своим опытом организации исследовательской и проектной деятельности детей поделятся и сочинские педагоги образовательных организаций.

Откроется форум 15 октября в 10:00 пленарным заседанием. А 16 октября в 10:00 все участники конференции соберутся для подведения итогов по вопросам перспектив развития исследовательской деятельности в образовательных организациях края.



Тематика:
Образование
Перейти к обсуждению