В горах Сочи представили шоу "Легенда Лайзо"

В горах Сочи представили шоу "Легенда Лайзо"

Премьера уникальной постановки состоялась на курорте "Роза Хутор". Сюжет представления, построенный на историко-культурном наследии региона, погружает зрителей в сказочную атмосферу кавказских гор. В основу сценария легла древняя легенда Кавказских гор: однажды Время влюбилось в прекрасную девушку Лайзо, и, заплатив дорогую цену, спасло свою возлюбленную из рук холодной вечности.

- Главная особенность спектакля "Легенда Лайзо" в его мультижанровости. В нем сочетаются различные виды искусства – театр, цирк, живой вокал, современный балет. В шоу задействовано более 50 артистов. Все они имеют огромный опыт работы, многие – победители телевизионных проектов, участники проекта "Голос" и цирка Дю Солей, - рассказала постановщик спектакля Екатерина Романова.

Все вокальные номера исполняются в живую. Подчеркивают атмосферу не только современные мультимедийные эффекты, но и яркие костюмы, продуманные до деталей.


Шоу "Легенда Лайзо" будет интересно зрителям всех возрастов. Постановка будет идти на сцене концертного зала  "Роза Холл" несколько раз в неделю, вплоть до окончания лета.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению