В Сочи проведут конкурс новогодних костюмов

В Сочи проведут конкурс новогодних костюмов

Принять участие в нём могут дети от пяти до 18 лет, а также студенты и рабочая молодёжь города. Для этого необходимо до 15 декабря включительно отправить организаторам заявку.

Заявка оформляется в свободной форме, обязательно указать: ФИО участника, возраст, организацию (детсад, школа, вуз либо иное), ФИО руководителя (родителя, представителя), номер телефона участника и руководителя, адрес электронной почты. Всю эту итнформацию можно направить на электронную почту centrturizmasochi@gmail.com или на WhatsApp по номеру +7(918) 630-1-630. В ответном письме участник получит Положение о городском параде новогодних костюмов «Новогодний косплей 2018».

Отборочный тур пройдёт с 17 по 21 декабря в актовом зале Центра детского и юношеского туризма и экскурсий. На данном этапе жюри оценит костюмы и то, как конкурсанты вживаются в роль своих персонажей, отработают с ними новогоднее дефиле, после чего лучшие получат приглашение на сам парад 23 декабря, где участники продемонстрируют своих персонажей на свежем воздухе. Отдельной и специальной группой пройдут участники, которые в качестве образа выбрали костюм «Символа 2019 года».

При изготовлении костюмов необходимо учитывать, что отборочные туры пройдут в актовом зале, а финал парада будет проходить на свежем воздухе.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению