Музыканты из 11-ти стран мира приедут в Сочи на финал конкурса «Новая волна 2019»

Музыканты из 11-ти стран мира приедут в Сочи на финал конкурса «Новая волна 2019»

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки пройдёт в Сочи с 24 по 29 августа. В нём примут участие музыканты из Азербайджана, Албании, Армении, Испании, Италии, Кубы, Латвии, Молдовы, США и Украины. Под флагом России выступят Buranov и «Давинчи».

«Новая волна 2019» проходит на территории Олимпийского парка на сцене New Wave Hall. Оценивать выступления финалистов в этом году Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Анжелика Варум, Леонид Агутин и др. Председатель жюри - народный артист России, продюсер и композитор Игорь Крутой.

18 августа в 12:00 под руководством скульптора, члена Союза художников России Вячеслава Звонова состоится церемония лепки барельефа «Новая волна» (Отель «Имеретинский», ресторан «Библиотека», 7 этаж). Эта уникальная церемония – одна из традиций конкурса: впервые она была проведена в 2010 г. при участии международной организации «Чаша мира» в присутствии почётных гостей и Послов стран-участниц. Каждый из конкурсантов вносит в работу частичку своей души и таланта.

29 августа состоится торжественная закладка нового барельефа, отлитого в бронзе (11.00, ул. Несебрская, ориентир – ротонда).

Фото: олимпийский-парк.рф.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению