На время «Кинотаврика» в Сочи изменится схема движения

На время «Кинотаврика» в Сочи изменится схема движения

Изменения коснутся улицы Театральной. Международный детский фестиваль искусств и спорта пройдет на курорте с 2 по 8 ноября. Церемонию открытия в Зимнем театре проведут президент фестиваля Оксана Федорова и актер Илья Костюков.

Участниками "Кинотаврика" станут юные артисты и творческие коллективы в возрасте от 6 до 17 лет, а также дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детских домов, школ-интернатов.

В Зимнем театре и других сценических площадках города они будут состязаться в семи номинациях: вокал, хореография, мода, театр, сценическое искусство, дебют (конкурс фильмов детских и юношеских киностудий), оригинальный жанр.

Также в рамках фестиваля состоятся мастер-классы от членов жюри, среди которых актер и телеведущий Михаил Дорожкин, дизайнер Алина Асси, хореограф Евгений Малышко, заслуженная артистка Республики Беларусь Алена Спиридович, педагог Московской театральной школы под руководством Олега Табакова, заслуженная артистка России Наталья Трихлеб, актриса Яна Набокова.

В один из дней конкурсанты вместе с президентом фестиваля Оксаной Федоровой организуют благотворительную поездку в дом ребенка №3 города Сочи, навестят малышей, оставшихся без попечения родителей, привезут им подарки.

Схема изменения движения - в приложении.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению