В Сочи пройдёт традиционная легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы

В Сочи пройдёт традиционная легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы

Стартует массовый забег 5 мая в 10:30 от памятника «Подвиг во имя жизни». Участники в футболках с символикой Дня Победы пробегут по Курортному проспекту, через ул.Поярко, к площади Флага перед администрацией города.

Эстафета проводится на курорте с 70-х годов прошлого века. Традиционно в ней принимают участие и ветераны войны. 5 мая они выступят с речью у памятника «Подвиг во имя жизни», возложат цветы и дадут старт забегу.

Принять участие в эстафете «Спортсмены Сочи – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» смогут все желающие. Заявки принимаются по адресу электронной почты: sportsochi-dfks@mail.ru. В день забега при регистрации необходимо будет предъявить справку от врача с доступом к забегу или личное подтверждение персональной ответственности за собственное здоровье. Успевшие зарегистрироваться до 25.04.2018 получат памятный сувенир.

На время проведения легкоатлетической эстафеты движение транспортных средств будет временно приостановлено. Схема движения спортсменов – в приложении.



Тематика:
Спорт


Медиа материалы

Перейти к обсуждению