День снега отметят в горах Сочи

День снега отметят в горах Сочи

Масштабный праздник для детей и взрослых пройдет 20 января на курорте «Горки Город».

Всемирный День снега – это ежегодное мероприятие, которое отмечается с 2012 года. У праздника есть и другое название – Международный день зимних видов спорта. Каждый год его отмечают в десятках стран мира.

На курорте пройдет сразу несколько спортивных мероприятий для профессионалов и любителей: семейная эстафета с полосой препятствий и соревнования по слалому-боне. В перерывах между эстафетами участников ждут конкурсы от аниматоров и выступление кавер-группы.

Заявки на участие в соревнованиях в номинации «Любители» принимаются и подтверждаются в рейс-офисе соревнований по адресу ул. Горная Карусель д.5, информационный центр курорта «Горки Город».

Участники должны предоставить в комиссию по допуску: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск от врача или личное письменное подтверждение персональной ответственности за собственное здоровье, полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал), сообщает пресс-служба курорта.  



Тематика:
Спорт
Перейти к обсуждению