Сочинские хоккеисты вновь сразятся с «Локомотивом» на своём поле

В четверг, 7 марта, ХК «Сочи» проведёт очередную игру противостояния первого раунда плей-офф КХЛ-2019 против «железнодорожников». Начало встречи – в 19:30.

Первые два матча остались за «Локомотивом». В стартовой встрече «леопарды» быстро повели в счете 2:0, но не удержали свое преимущество и в конечном итоге уступили в овертайме – 3:4. Во второй встрече ярославцы уже с первых минут навязали свою игру и не позволили сочинцам забить – 3:0.
Однако после двух игр в Сочи ситуация выровнялась. В третьем матче команда Сергея Зубова сократила отставание, выиграв в дополнительное время со счетом 3:2, а затем южане взяли верх над соперником уже в основное время - 3:1.
Пятая часть серии прошла на «Арене-2000-Локомотив», и в ней ярославцы вышли победителями. Теперь «леопардам» нужна только победа, чтобы еще раз вернуться в Ярославль и сыграть решающий матч в этом противостоянии. сообщает пресс-служба ХК «Сочи».