В Сочи пройдёт всероссийский форум Sport Connect

В Сочи пройдёт всероссийский форум Sport Connect

Мероприятие для спортивных менеджеров, представителей бизнеса и СМИ пройдёт на курорте 28 и 29 марта. Вместе они обсудят, спортивное телевидение в России, возможности реализации потенциала спортсмена после окончания карьеры, создание мультимедийных продуктов для зарубежного рынка и др.

Первый день форума Sport Connect 2019 традиционно пройдет на площадке Российского Международного Олимпийского Университета, второй - на горном курорте «Роза Хутор», куда для всех участников и гостей форума будет организован бесплатный трансфер. На площадке «Роза Хутор» участники мероприятия обсудят как организовать яркие и прибыльные события в летних и зимних видах спорта – от серии лыжных марафонов Russialoppet до превращения Екатеринбурга в столицу бокса и единоборств, сообщают организаторы.

Проект Sport Connect был создан в 2016 году для развития спортивной отрасли в России. Это многоформатная площадка для получения информации о последних кейсах в российском и зарубежном спортивном маркетинге и менеджменте, а также обмена опытом маркетологов и управленцев индустрии.

Фото: championat.com.



Тематика:
Спорт
Перейти к обсуждению