Государственное юридическое бюро Краснодарского края 5 и 21 сентября проведет на курорте Единый день оказания бесплатной юридической помощи и 28 сентября День открытых дверей

Государственное юридическое бюро Краснодарского края 5 сентября проведет на курорте Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Он приурочен к Международному дню благотворительности.
Государственное юридическое бюро Краснодарского края 21 сентября проведет на курорте Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Он приурочен к Международному дню мира.
Государственное юридическое бюро Краснодарского края 28 сентября проведет на курорте День открытых дверей, в преддверии Международного дня глухих.

Бесплатные консультации специалистов все желающие смогут получить с 09.00 до 17.00. В Сочи филиал бюро расположен по адресу Курортный проспект, 53, каб.8. Тел. 8-988-312-77-88.

Как сообщалось ранее, подобная акции также состоялись 22 августа, приуроченная ко Дню Государственного флага Российской Федерации и 31 августа, приуроченная ко Дню открытых дверей, в преддверии Дня знаний.

Перейти к обсуждению