Семинар на тему: «Что необходимо знать при подготовке налоговой отчетности за 2018 год и для работы в 2019 году»

Администрация города Сочи сообщает, что ГУП КК "Центр информационных технологий" проводит семинар для бухгалтеров и экономистов на тему: "Что необходимо знать при подготовке налоговой отчетности за 2018 год и для работы в 2019 году", актуальность программы которого обусловлена наличием значительных изменений в налоговое законодательство, вступивших в силу в 2018 году. По окончании семинара слушатель получает именной сертификат.

Ведет семинар кандидат экономиче6ских наук, доцент кафедры "Экономика и финансы" финансового университета при Правительстве РФ (Краснодарский филиал), член ИПБ России, член Президентского совета МИСБА, практикующий бухгалтер, автор публикаций в журналах "Налоговая политика и практика", "Налоги и финансовое право", обладатель почетной грамоты главы администрации (губернатора) Краснодарского края И.В.Мамонова.

Заявку на участие (прилагается) необходимо направить в срок до 20.11.2018 на адрес электронной почты: cit-obuchenie@krasnodar.ru.

Семинар состоится 4 декабря с 9-30 до 16-00 в ГУП КК "ЦИТ"по адресу: г.Краснодар, ул.Северная, д.490 (БЦ "Кутузовский"), 11 этаж.

Перейти к обсуждению