Пробуждаем новогоднее настроение вместе с ярмаркой «Новогодняя Шкатулка»!

13 по 16 декабря в городе Сочи выставочном павильоне RIVIERA EVENT HALL по адресу ул. Круизная гавань 4. Состоится новогодняя ярмарка продуктов питания и подарков «Новогодняя Шкатулка».Приглашаем жителей и гостей города Сочи насладиться атмосферой грядущих праздников.

Манящую атмосферу Нового года Вам подарят:

            Второй городской семейный конкурс «Пряничный городок», состоится при поддержке Управления образования и науки администрации города Сочи. В конкурсе смогут поучаствовать семьи, образовательные учреждения и организации города. Победителей ждут ценные призы и подарки от спонсоров мероприятия. Заявки принимаются до 10 декабря. Оценивать победителей конкурса будут посетители ярмарки народным голосованием. 

Интерактивное новогоднее представление с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой. Мастер-классы для детей и взрослых по росписи и изготовлению: новогодних медовых пряников, гипсовых фигурок, имбирных пряников с элементами английского языка, новогодних аромасвечей, украшений и ёлочных игрушек, аксессуаров и оберегов.

Выступление хореографической мастерской «Пластилин» с детской постановкой «Кукла». Экскурсия в Волшебный мир музыки инструментов древний Руси, вы услышите звучание сопелей, рожков, окарины, гуслей и жалейки, а также у посетителей будет возможность поиграть на ложках трещотках и дудках. Гости ярмарки увидят иллюзионное шоу и интерактивной магии, где взрослые и дети смогут соприкоснуться с настоящим волшебством.

Кулинарные мастер-классы, где дети с родителями смогут приготовить пончики, блинчики, пряники, праздничный кекс «Пантеоне», печенье с предсказаниями, французский десерт «Меренга» в виде ёлочки крокембуш. Помогать участникам творить свои кулинарные произведения будут Мусиенко Сергей Николаевич - Шеф-повар санатория «Русь», Марков Пётр Борисович - Шеф-повар компаний «Фьюжен Менеджмент», Мартиросян Амалия Эдуардовна - Су-шеф «Swissotel Kamelia». Все дни ярмарки будет работать детская игровая зона с батутом и новогодняя фотозона.

На выставке посетители смогут приобрести продукты питания к новогоднему столу: икру, рыбу, мясные деликатесы и колбасные изделия, молочную и сырную продукцию, мёд, ягоды, грибы и соления, орехи и ореховые пасты, конфеты и сладости.

Для подарка любимым и близким на новогодней экспозтции можно приобрести серебряные и авторские украшения, бижутерию, изделия ручной работы (HandMade), парфюмерию, новогодние украшения, мягкие и пластмассовые детские игрушки, чайные и кофейные подарочные наборы, текстиль, меховые изделия.

«Новогодняя шкатулка» - это универсальная площадка для подготовки к Новогодним праздникам, общения, отдыха и развлечения всей семьи. Возможность совместить множество увлекательных мероприятий, проходящих в одном месте и в одно время.

Ждём Вас С 13 по 16 декабря с 10 до 19 часов (16 декабря с 10 до 16 часов) Северный мол ул.Круизная гавань 4.

Внимание. Вход на все мероприятия и мастер-классы - свободный и бесплатный.

Перейти к обсуждению