Оповещение Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому края о проведении общественных (публичных) слушаний по вопросу «Капитальный ремонт административного здания Управления ПФР в г. Сочи

Оповещение Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому края о проведении общественных (публичных) слушаний по вопросу «Капитальный ремонт административного здания Управления ПФР в г. Сочи, по адресу: г. Сочи, ул. Парковая, 21»

1. Тема и вопросы общественных слушаний:

«Капитальный ремонт административного здания Управления ПФР в г. Сочи, по адресу: г. Сочи, ул. Парковая, 21».

2. Инициатор общественных слушаний:

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю.

3. Место, день и время собрания участников общественных слушаний:
г. Сочи, ул. Парковая, д. 21 (кабинет № 410 (конференц-зал)),

20 февраля 2019 года, 19 часов 00 минут.

4. Регистрация участников собрания по общественным слушаниям осуществляется с 18:00 часов до 19.00 часов 20 февраля 2019 года.

5. Подача предложений и замечаний по теме общественных слушаний должны быть направлены не позднее 1 (одного) дня до начала общественных слушаний.

6. Адрес электронной почты для направления запросов граждан и организаций на получение информационных материалов по теме общественных слушаний:

2000@033.pfr.ru – отдел капитального строительства и ремонта Отделения ПФР по Краснодарскому краю.

7. Номер телефона, по которому можно получить справочную информацию о проведении общественных слушаний:

8 (861) 214-28-13 – начальник отдела капитального строительства и ремонта Отделения ПФР по Краснодарскому краю Сапронова Аксана Алексеевна.

Перейти к обсуждению