В городе Сочи проходит Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка, который завершится 13 апреля Всекубанским субботником.

Месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка проводится в регионе каждой весной. В его мероприятиях задействованы работники органов местного самоуправления, коллективы организаций и предприятий, управляющие компании, жители города.

В период проведения акции проводится работа по благоустройству и санитарной очистке придомовых, внутриквартальных территорий, улиц, площадей, зеленых зон, детских площадок, мемориалов, памятных знаков, кладбищ, а также приводятся в порядок фасады общественных зданий и ограждений частных домовладений.

Благоустраиваются ранее заложенные скверы, парки и другие зеленые зоны, предназначенные для отдыха населения, проводится обрезка деревьев и кустарников, посадка новых саженцев.

Ликвидируются стихийные свалки, особое внимание уделяется прибрежной полосе моря, рек, водоемов и местам массового отдыха населения.

Призываем всех неравнодушных жителей города Сочи принять участие в мероприятии.

Подробную информацию о дате и местах проведения мероприятий можно узнать в администрациях внутригородских районов города Сочи.»

Перейти к обсуждению