В рамках фестиваля «Гринландия - 2018» проводится заочный конкурс «Люблю тебя, моя Россия!»

В рамках XXVI Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия - 2018» проводится заочный конкурс «Люблю тебя, моя Россия!».
Конкурс проводится с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, создания творческого форума, демонстрирующего уникальность, богатство и разнообразие авторского песенно-поэтического мастерства, поиска и поддержки в профессиональном становлении талантливых композиторов, поэтов и исполнителей.
В Конкурсе могут принять участие авторы-исполнители, поэты и творческие коллективы. На конкурс принимаются стихи собственного сочинения и песни (автор слов и музыки, автор музыки, автор слов, исполнитель).
Представить свои работы можно в нескольких номинациях: «Основной конкурс», «Школьная мастерская», «Семейная мастерская».
Конкурс проходит с 25 января по 8 мая 2018 года в несколько этапов:
Первый этап - прием заявок установленного образца и произведений с 25 января до 30 марта 2018 года;
Второй этап - определение дипломантов и лауреатов Конкурса в каждой номинации решением жюри с 31 марта до 19 апреля 2018 года;
Третий этап - народное голосование с 20 апреля по 7 мая. Определение народных победителей из числа лауреатов Конкурса в каждой номинации голосованием на официальном сайте фестиваля;
4 этап - Победители народного голосования размещается на официальном сайте Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» 8 мая 2018 года.
Дипломантам, лауреатам Конкурса и победителям «Народного голосования» вручаются дипломы.
Подробнее с Положением о конкурсе и другой информацией можно ознакомиться на официальном сайте www.grinlandia.ru.

Перейти к обсуждению