Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19 апреля 2024
В соответствии с комплексной схемой организации транспортного обслуживания с 28 апреля будут запущены новые магистральные маршруты №7 «Клуб «Строитель» - станция Мацеста» и №87 «Клуб «Строитель» - Улица Бытха» по регулируемому тарифу. На них будут курсировать автобусы большого класса, отвечающие всем требованиям, предъявляемым к пассажирским перевозкам. Интервал движения составит не более 10 минут в час пик и 20 минут в межпиковое время.
Подробно
19 апреля 2024
В рамках оказания помощи новым субъектам Российской Федерации ученики средней школы № 18 и воспитанники детского сада №136 приняли участие в сборе гуманитарного груза. В посылках, которые придут адресатам в преддверии Дня весны и труда и Дня Победы, - книги, продукты питания, средства личной гигиены и медикаменты.
Подробно
19 апреля 2024
Выставка фарфоровой скульптуры открылась сегодня в Сочинском художественном музее им. Д. Д. Жилинского. Коллекция «Народности России» воссоздана скульпторами и художниками Императорского фарфорового завода Санкт-Петербурга.
Подробно
19 апреля 2024
Департаментом курортов, туризма и потребительской сферы администрации города организован субботник на территории, прилегающей к обелиску героям водружения знамени Победы на здании Рейхстага. Памятник расположен во дворе дома №60 по улице Воровского. В мероприятии приняли участие представители администрации города, а также предприниматели, осуществляющие деятельность на улице Воровского, и члены ТОС «Центральный».
Подробно
19 апреля 2024
IV Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне «Игры ГТО» проходит в Сочи по 22 апреля на базе крупнейшего спортивного центра Министерства спорта Российской Федерации по подготовке команд и проведению физкультурно-спортивных мероприятий ФГБУ «Юг Спорт». Мероприятие приурочено к 10-летию возрождения комплекса ГТО в современной России.
Подробно
19 апреля 2024
Православный праздник Пасхи отмечается в этом году 5 мая.
Подробно
19 апреля 2024
Расширенное заседание Общественной палаты города Сочи состоялось с участием заместителя председателя Общественной палаты Краснодарского края, члена Общественной палаты РФ Владимира Коробчака. В ходе заседания были рассмотрены вопросы работы трехлетнего цикла работы Общественной палаты города Сочи в текущем составе. Членам и экспертам палаты вручены благодарственные письма Общественной палаты РФ за вклад в организацию наблюдения за голосованием на выборах Президента РФ.
Подробно
19 апреля 2024
Глава Сочи в рамках рабочего объезда проинспектировал ход благоустройства пляжей «Мацеста» и «Волна».
Подробно
19 апреля 2024
Сегодня день рождения у Почетного гражданина Сочи, генерального директора АНО «Общественное телевидение России», Президента Всемирной ассоциации русской прессы Виталия Никитича Игнатенко.
Подробно
19 апреля 2024
Организатор фестиваля - общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России» при поддержке администрации города Сочи.
Подробно
19 апреля 2024
На площадке муниципального этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса встретились 42 семейные команды с участниками от 8 до 69 лет. В соответствии со своими возрастными ступенями они выполнили следующие нормативы: прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине, бег на дистанции 30 и 60 метров, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из электронного оружия.
Подробно
18 апреля 2024
Победителями конкурсного отбора в текущем году стали 15 проектов.
Подробно

Сочи в цифрах

0,3 %
Безработица
14 526
Участников
клубных формирований
64,09 млрд
Объём услуг (доходов)
санитарно-курортного
комплекса за 2022 год
12 млрд ₽
Оборот общественного
питания по итогам
2021 года

Важная информация