«III World Smart Energy Summit Russia»

С 26 по 27 марта 2019 года в городе Москва в Event Hall Даниловский пройдет Всемирный цифровой саммит «III World Smart Energy Summit Russia», посвященный внедрению новых моделей управления энергетикой на основе интернета вещей, управления большими данными и искусственного интеллекта.

В 2017 году цифровизация экономики была включена в перечень основных направлений стратегического развития страны до 2025 года. Как известно, частью цифровой экономики выступает и цифровая энергетика, и в ближайшие годы Россия может стать уникальной площадкой для реализации масштабных инвестиционных проектов, связанных с использованием IT-технологий. Новые конфигурации энергосистем уже называют интернетом энергии.

«World Smart Energy Summit Russia» третий год выступает дискуссионной площадкой для более чем 400 участников из 11 стран мира.

В 2018 году участие в мероприятии приняли: «Росэнергоатом», «Газпромнефть», «Транснефтьэнерго», «Татэнерго», «Русэнергосбыт», госкорпорация «Роснано», «Иркутская нефтяная компания», «НТЦ ФСК ЕЭС», «ЛЕМ Россия», «СмоленскАтомЭнегосбыт», «Россети», «Сибур Холдинг», «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана», Группа НЛМК, ГУП РК «Крымэнерго», «Башкирская электросетевая компания», «Объединенная энергетическая компания», Фонд стратегического развития энергетики «Форсайт» и другие.

В 2019 году «World Smart Energy Summit Russia» представит новый взгляд на развитие энергетики и управление энергоресурсами.

Ведущие мировые эксперты и спикеры из Франции, Дании, Финляндии, Великобритании, Германии, Бельгии, Голландии и других стран поделятся своим опытом и расскажут Вам, как:

- оптимизировать издержки,

- повысить уровень безопасности

- улучшить экономические показатели своих проектов, а также по-новому взглянуть на развитие энергетической отрасли России и мира.

Перейти к обсуждению

Центр поддержки предпринимательства города Сочи

Адрес местонахождения:
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул.Кубанская, д.15, здание Торгово-промышленной палаты города Сочи

Телефон:
+7 (862) 296-75-48
Адрес электронной почты: ombsochi@mail.ru

Режим работы:
Понедельник — четверг: 9:00—18:00, пятница: 9:00-17:00.
Суббота, воскресенье: выходной