Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости»

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем Вам, что Краснодарский край является участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» (далее - национальный проект).

Цель национального проекта - обеспечить рост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых не сырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год к 2024 году.

Ваше предприятие попадает в целевую группу национального проекта и является потенциальным участником.

Преимущества, которые получают предприятия-участники национального проекта, представлены в приложении № 1 к настоящему письму.

С более подробной информацией о мерах поддержки в рамках национального проекта Вы можете ознакомиться на сайте производительность.рф, в том числе изучив информационные материалы, размещенные в разделе «Об ФЦК».

Для реализации целей национального проекта просим Вас направить контактные данные сотрудника, ответственного за повышение производительности труда, управление эффективностью или производством предприятия, в формате приложения № 2 до 17 апреля 2019 г. на электронный адрес: ombsochi@mail.ru

Контактные данные предприятий будут использованы для проведения статистического исследования в рамках национального проекта (короткий телефонный опрос, который отнимет не более 5-7 минут) в период с 29 апреля по 1 июня 2019 г.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по контактным номерам телефонов министерства экономики Краснодарского края: 8 (861) 268-60-55, 267-38-14.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Приложения:

30.58 КБ

Приложение

Перейти к обсуждению

Центр поддержки предпринимательства города Сочи

Адрес местонахождения:
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул.Кубанская, д.15, здание Торгово-промышленной палаты города Сочи

Телефон:
+7 (862) 296-75-48
Адрес электронной почты: ombsochi@mail.ru

Режим работы:
Понедельник — четверг: 9:00—18:00, пятница: 9:00-17:00.
Суббота, воскресенье: выходной